Distribuição do ICMS por Municípios

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - OUTUBRO – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

95.072,05

380.288,56

59.480,56

ASSIS BRASIL

94.584,82

378.339,61

14.205,83

BRASILEIA

298.308,42

1.193.234,79

139.328,66

BUJARI

97.138,70

388.555,15

24.614,15

CAPIXABA

90.723,65

362.894,95

22.416,19

CRUZEIRO DO SUL

692.492,30

2.769.971,76

368.894,68

EPITACIOLÂNDIA

159.869,65

639.479,17

98.700,34

FEIJÓ

191.633,62

766.535,20

42.440,42

JORDÃO

92.188,16

368.752,98

609,93

MÂNCIO LIMA

128.912,85

515.651,88

32.020,85

MANOEL URBANO

97.574,83

390.299,68

13.404,72

MAL. THAUMATURGO

109.582,34

438.329,77

2.460,81

PLÁCIDO DE CASTRO

210.569,30

842.277,99

37.504,80

PORTO ACRE

96.198,85

384.795,77

42.896,10

PORTO WALTER

96.631,88

386.527,88

2.782,69

RIO BRANCO

3.244.079,77

12.976.331,01

2.175.690,89

RODRIGUES ALVES

96.676,17

386.705,03

9.329,29

SANTA ROSA

90.688,67

362.755,02

3.234,21

SENA MADUREIRA

277.686,33

1.110.746,35

84.619,38

SENADOR GUIOMARD

237.597,25

950.389,87

101.713,56

TARAUACÁ

224.671,13

898.685,37

64.594,84

XAPURI

196.032,42

784.130,40

54.774,79

TOTAL

6.918.913,16

27.675.678,19

3.395.717,69

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - SETEMBRO – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

98.703,46

394.814,17

80.084,16

ASSIS BRASIL

98.197,61

392.790,78

15.936,87

BRASILEIA

309.702,72

1.238.811,93

217.716,92

BUJARI

100.849,04

403.396,51

29.560,62

CAPIXABA

94.188,97

376.756,19

35.140,13

CRUZEIRO DO SUL

718.942,98

2.875.774,39

426.306,55

EPITACIOLÂNDIA

165.976,08

663.904,90

128.949,73

FEIJÓ

198.953,33

795.813,99

52.574,35

JORDÃO

95.709,41

382.837,97

572,79

MÂNCIO LIMA

133.836,85

535.347,87

36.966,38

MANOEL URBANO

101.301,83

405.207,68

16.195,84

MAL. THAUMATURGO

113.767,99

455.072,34

3.417,06

PLÁCIDO DE CASTRO

218.612,28

874.449,88

57.309,87

PORTO ACRE

99.873,30

399.493,53

47.157,43

PORTO WALTER

100.322,87

401.291,80

3.903,51

RIO BRANCO

3.367.991,80

13.471.978,65

2.887.661,44

RODRIGUES ALVES

100.368,85

401.475,72

20.720,51

SANTA ROSA

94.152,65

376.610,92

1.867,02

SENA MADUREIRA

288.292,94

1.153.172,74

130.361,43

SENADOR GUIOMARD

246.672,60

986.691,24

91.091,39

TARAUACÁ

233.252,75

933.011,81

77.128,25

XAPURI

203.520,14

814.081,26

70.892,32

TOTAL

7.183.190,45

28.732.786,27

4.431.514,57

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - AGOSTO – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

99.481,28

397.925,64

79.786,61

ASSIS BRASIL

98.971,45

395.886,30

30.917,62

BRASILEIA

312.143,31

1.248.574,80

294.704,39

BUJARI

101.643,77

406.575,61

58.371,47

CAPIXABA

94.931,22

379.725,34

39.115,83

CRUZEIRO DO SUL

724.608,56

2.898.437,90

537.180,66

EPITACIOLÂNDIA

167.284,05

669.137,03

156.798,62

FEIJÓ

200.521,17

802.085,67

74.320,07

JORDÃO

96.463,64

385.855,06

508,89

MÂNCIO LIMA

134.891,54

539.566,86

50.818,82

MANOEL URBANO

102.100,14

408.401,06

31.915,33

MAL. THAUMATURGO

114.664,53

458.658,69

671,80

PLÁCIDO DE CASTRO

220.335,04

881.341,28

71.418,02

PORTO ACRE

100.660,34

402.641,88

49.830,15

PORTO WALTER

101.113,45

404.454,32

5.692,87

RIO BRANCO

3.394.533,00

13.578.149,12

3.580.955,85

RODRIGUES ALVES

101.159,79

404.639,69

15.425,81

SANTA ROSA

94.894,61

379.578,93

499,23

SENA MADUREIRA

290.564,81

1.162.260,70

166.700,74

SENADOR GUIOMARD

248.616,48

994.467,19

138.461,68

TARAUACÁ

235.090,89

940.364,73

112.240,64

XAPURI

205.123,97

820.496,91

76.616,30

TOTAL

7.239.797,04

28.959.224,71

5.572.951,40

 

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - JULHO – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

106.798,95

427.196,23

92.701,22

ASSIS BRASIL

106.251,62

425.006,89

30.049,44

BRASILEIA

335.104,02

1.340.417,42

269.888,81

BUJARI

109.120,51

436.482,49

36.594,13

CAPIXABA

101.914,19

407.657,16

30.537,95

CRUZEIRO DO SUL

777.909,50

3.111.641,07

647.283,72

EPITACIOLÂNDIA

179.589,17

718.357,38

214.483,90

FEIJÓ

215.271,15

861.085,46

64.187,05

JORDÃO

103.559,34

414.237,77

585,36

MÂNCIO LIMA

144.813,93

579.256,29

54.953,14

MANOEL URBANO

109.610,44

438.442,21

19.880,16

MAL. THAUMATURGO

123.099,05

492.396,69

2.257,37

PLÁCIDO DE CASTRO

236.542,50

946.170,95

82.784,30

PORTO ACRE

108.064,74

432.259,39

51.906,81

PORTO WALTER

108.551,18

434.205,15

3.875,98

RIO BRANCO

3.644.228,95

14.576.930,07

3.219.278,53

RODRIGUES ALVES

108.600,93

434.404,16

20.417,78

SANTA ROSA

101.874,89

407.499,98

277,46

SENA MADUREIRA

311.938,25

1.247.754,23

149.650,34

SENADOR GUIOMARD

266.904,28

1.067.618,17

102.912,77

TARAUACÁ

252.383,76

1.009.536,04

83.487,52

XAPURI

220.212,53

880.850,98

61.715,12

TOTAL

7.772.343,88

31.089.406,18

5.239.708,86

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - JUNHO – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

107.959,03

431.836,75

92.857,69

ASSIS BRASIL

107.405,74

429.623,62

26.951,58

BRASILEIA

338.743,99

1.354.977,99

216.032,92

BUJARI

110.305,80

441.223,87

33.827,20

CAPIXABA

103.021,20

412.085,43

23.556,82

CRUZEIRO DO SUL

786.359,32

3.145.441,95

578.157,58

EPITACIOLÂNDIA

181.539,90

726.160,70

165.994,99

FEIJÓ

217.609,47

870.439,19

46.553,85

JORDÃO

104.684,22

418.737,51

1.278,54

MÂNCIO LIMA

146.386,93

585.548,59

40.755,71

MANOEL URBANO

110.801,06

443.204,88

15.593,79

MAL. THAUMATURGO

124.436,18

497.745,45

1.831,69

PLÁCIDO DE CASTRO

239.111,88

956.448,93

77.066,67

PORTO ACRE

109.238,56

436.954,90

47.155,99

PORTO WALTER

109.730,29

438.921,80

3.285,22

RIO BRANCO

3.683.813,31

14.735.275,14

3.387.599,04

RODRIGUES ALVES

109.780,58

439.122,97

17.194,63

SANTA ROSA

102.981,48

411.926,53

626,78

SENA MADUREIRA

315.326,59

1.261.308,23

175.614,99

SENADOR GUIOMARD

269.803,45

1.079.215,40

106.809,38

TARAUACÁ

255.125,21

1.020.502,34

74.798,42

XAPURI

222.604,52

890.419,42

65.007,36

TOTAL

7.856.768,71

31.427.121,59

5.198.550,84

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - MAIO – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

106.332,92

425.332,25

111.797,44

ASSIS BRASIL

105.787,98

423.152,46

20.228,45

BRASILEIA

333.641,76

1.334.568,78

243.665,73

BUJARI

108.644,35

434.577,98

41.602,50

CAPIXABA

101.469,48

405.878,44

32.242,30

CRUZEIRO DO SUL

774.515,01

3.098.064,07

717.444,08

EPITACIOLÂNDIA

178.805,51

715.222,98

212.415,26

FEIJÓ

214.331,79

857.328,29

81.049,14

JORDÃO

103.107,45

412.430,33

789,82

MÂNCIO LIMA

144.182,02

576.728,83

48.239,37

MANOEL URBANO

109.132,15

436.529,15

22.773,41

MAL. THAUMATURGO

122.561,90

490.248,22

1.861,16

PLÁCIDO DE CASTRO

235.510,33

942.042,52

86.050,24

PORTO ACRE

107.593,19

430.373,32

54.688,90

PORTO WALTER

108.077,51

432.310,59

3.306,06

RIO BRANCO

3.628.326,95

14.513.326,65

4.034.040,10

RODRIGUES ALVES

108.127,04

432.508,73

18.141,89

SANTA ROSA

101.430,35

405.721,93

1.510,57

SENA MADUREIRA

310.577,07

1.242.309,91

135.938,29

SENADOR GUIOMARD

265.739,61

1.062.959,84

151.725,98

TARAUACÁ

251.282,46

1.005.131,14

89.172,31

XAPURI

219.251,61

877.007,57

73.381,41

TOTAL

7.738.428,44

30.953.753,98

6.182.064,41

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - ABRIL – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

103.150,82

412.603.76

85.499,56

ASSIS BRASIL

102.622,18

410.489,20

17.430,74

BRASILEIA

323.657,24

1.294.630,49

262.994,19

BUJARI

105.393,08

421.572,81

37.953,69

CAPIXABA

98.432,92

393.732,12

31.003,07

CRUZEIRO DO SUL

751.336,98

3.005.351,43

651.934,06

EPITACIOLÂNDIA

173.454,60

693.819,22

194.536,74

FEIJÓ

207.917,73

831.671,89

53.598,90

JORDÃO

100.021,87

400.087,94

1.422,54

MÂNCIO LIMA

139.867,25

559.469,64

49.214,22

MANOEL URBANO

105.866,27

423.465,59

10.327,72

MAL. THAUMATURGO

118.894,12

475.577,05

3.489,01

PLÁCIDO DE CASTRO

228.462,48

913.850,97

80.267,10

PORTO ACRE

104.373,37

417.493,97

51.904,12

PORTO WALTER

104.843,19

419.373,27

2.765,53

RIO BRANCO

3.519.746,14

14.079.000,94

3.641.528,89

RODRIGUES ALVES

104.891,25

419.565,47

19.815,58

SANTA ROSA

98.394,96

393.580,30

2.107,85

SENA MADUREIRA

301.282,79

1.205.132,55

156.290,28

SENADOR GUIOMARD

257.787,13

1.031.149,71

118.810,29

TARAUACÁ

243.762,61

975.051,59

93.452,49

XAPURI

212.690,32

850.762,25

85.008,83

TOTAL

7.506.849,30

30.027.432,16

5.651.355,40

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - MARÇO – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

119.816,02

479.264,57

125.682,17

ASSIS BRASIL

119.201,97

476.808,38

35.411,77

BRASILEIA

375.947,79

1.503.792,70

331.127,97

BUJARI

122.420,54

489.682,67

45.714,49

CAPIXABA

114.335,88

457.344,00

44.044,22

CRUZEIRO DO SUL

872.724,09

3.490.899,97

724.763,88

EPITACIOLÂNDIA

201.478,18

805.913,57

267.294,35

FEIJÓ

241.509,23

966.037,90

80.589,82

JORDÃO

116.181,55

464.726,67

3.390,49

MÂNCIO LIMA

162.464,41

649.858,30

53.605,69

MANOEL URBANO

122.970,18

491.881,24

19.213,97

MAL. THAUMATURGO

138.102,83

552.411,91

3.558,36

PLÁCIDO DE CASTRO

265.373,21

1.061.493,93

96.607,08

PORTO ACRE

121.236,09

484.944,85

71.689,05

PORTO WALTER

121.781,82

487.127,77

4.820,84

RIO BRANCO

4.088.401,49

16.353.622,91

4.700.708,01

RODRIGUES ALVES

121.837,63

487.351,02

20.829,78

SANTA ROSA

114.291,80

457.167,66

2.842,32

SENA MADUREIRA

349.958,48

1.399.835,36

160.456,65

SENADOR GUIOMARD

299.435,59

1.197.743,61

147.119,60

TARAUACÁ

283.145,26

1.132.582,21

112.669,14

XAPURI

247.052,88

988.212,52

95.645,26

TOTAL

8.719.666,92

34.878.703,72

7.147.748,71

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - FEVEREIRO – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

73.753,35

295.013,73

97.177,16

ASSIS BRASIL

73.375,37

293.501,81

22.324,25

BRASILEIA

231.416,54

925.667,20

303.137,19

BUJARI

75.356,58

301.426,64

32.464,54

CAPIXABA

70.380,03

281.520,42

25.548,76

CRUZEIRO DO SUL

537.209,69

2.148.841,15

602.261,20

EPITACIOLÂNDIA

124.020,91

496.084,18

190.547,13

FEIJÓ

148.662,21

594.649,52

60.801,12

JORDÃO

71.516,13

286.064,86

137,47

MÂNCIO LIMA

100.005,78

400.023,56

50.733,17

MANOEL URBANO

75.694,91

302.779,99

26.088,72

MAL. THAUMATURGO

85.009,89

340.039,95

489,40

PLÁCIDO DE CASTRO

163.351,81

653.407,96

54.462,69

PORTO ACRE

74.627,48

298.510,25

35.886,01

PORTO WALTER

74.963,41

299.853,96

1.566,25

RIO BRANCO

2.516.636,04

10.066.555,36

3.651.482,38

RODRIGUES ALVES

74.997,76

299.991,39

18.282,48

SANTA ROSA

70.352,89

281.411,86

639,09

SENA MADUREIRA

215.418,69

861.675,74

149.067,62

SENADOR GUIOMARD

184.319,08

737.277,14

94.476,76

TARAUACÁ

174.291,48

697.166,71

84.366,57

XAPURI

152.074,64

608.299,22

65.569,26

TOTAL

5.367.434,67

21.469.762,60

5.567.509,22

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - JANEIRO – 2022

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

103.019,26

412.077,27

89.636,98

ASSIS BRASIL

102.491,29

409.965,40

16.412,20

BRASILEIA

323.244,43

1.292.978,50

169.243,92

BUJARI

105.258,65

421.034,87

35.813,24

CAPIXABA

98.307,37

393.229,71

25.975,35

CRUZEIRO DO SUL

750.378,69

3.001.516,51

491.739,95

EPITACIOLÂNDIA

173.233,37

692.933,89

105.858,11

FEIJÓ

207.652,54

830.610,65

36.677,48

JORDÃO

99.894,29

399.577,41

282,96

MÂNCIO LIMA

139.688,85

558.755,74

34.705,02

MANOEL URBANO

105.731,25

422.925,23

18.738,29

MAL. THAUMATURGO

118.742,48

474.970,20

2.710,16

PLÁCIDO DE CASTRO

228.171,08

912.684,87

68.850,78

PORTO ACRE

104.240,25

416.961,24

41.138,46

PORTO WALTER

104.709,47

418.838,13

2.688,01

RIO BRANCO

3.515.256,88

14.061.035,71

2.991.202,38

RODRIGUES ALVES

104.757,46

419.030,09

17.944,84

SANTA ROSA

98.269,46

393.078,08

1.991,71

SENA MADUREIRA

300.898,51

1.203.594,77

117.700,13

SENADOR GUIOMARD

257.458,33

1.029.833,93

99.653,27

TARAUACÁ

243.451,70

973.807,39

69.915,40

XAPURÍ

212.419,04

849.676,65

66.539,97

TOTAL

7.497.274,65

29.989.116,24

4.505.418,61

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - DEZEMBRO – 2021

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

116.460,49

465.842,37

51.309,52

ASSIS BRASIL

125.143,83

500.575,75

13.558,54

BRASILÉIA

384.778,92

1.539.116,99

138.414,98

BUJARI

118.954,62

475.818,90

27.298,23

CAPIXABA

114.340,31

457.361,64

19.452,74

CRUZEIRO DO SUL

845.404,57

3.381.621,15

413.827,44

EPITACIOLÂNDIA

193.309,81

773.239,89

103.511,54

FEIJÓ

253.151,35

1.012.606,27

42.634,39

JORDÃO

119.610,16

478.441,06

2.053,07

MÂNCIO LIMA

168.093,15

672.373,15

37.083,31

MANOEL URBANO

126.532,76

506.131,49

90.972,19

MAL. THAUMATURGO

139.357,19

557.429,24

3.304,65

PLÁCIDO DE CASTRO

283.124,05

1.132.497,18

45.912,91

PORTO ACRE

118.267,20

473.069,21

36.125,88

PORTO WALTER

125.774,06

503.096,67

4.471,87

RIO BRANCO

3.985.192,32

15.940.782,79

2.753.584,49

RODRIGUES ALVES

124.172,17

496.689,09

14.271,94

SANTA ROSA

120.151,94

480.608,19

866,54

SENA MADUREIRA

367.679,97

1.470.721,15

89.221,06

SENADOR GUIOMARD

304.718,34

1.218.874,39

77.018,82

TARAUACÁ

297.647,24

1.190.589,99

58.440,59

XAPURÍ

259.999,38

1.039.998,42

50.285,11

TOTAL

8.691.863,83

34.767.484,98

4.073.619,81

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - NOVEMBRO – 2021

MUNICÍPIO

FUNDEB

ICMS

IPVA

ACRELÂNDIA

97.293,57

389.174,54

31.513,11

ASSIS BRASIL

104.547,81

418.191,53

6.709,23

BRASILÉIA

321.452,47

1.285.810,79

83.476,79

BUJARI

99.377,22

397.509,14

12.816,56

CAPIXABA

95.522,32

382.089,56

8.403,66

CRUZEIRO DO SUL

706.268,91

2.825.077,60

145.078,88

EPITACIOLÂNDIA

161.495,11

645.980,90

42.316,94

FEIJÓ

211.488,01

845.952,62

17.846,53

JORDÃO

99.924,87

399.699,75

405,21

MÂNCIO LIMA

140.428,58

561.714,71

10.659,17

MANOEL URBANO

105.708,15

422.832,91

10.153,91

MAL. THAUMATURGO

116.421,95

465.688,14

615,02

PLÁCIDO DE CASTRO

236.527,84

946.112,02

23.250,63

PORTO ACRE

98.802,93

395.211,99

20.852,88

PORTO WALTER

105.074,32

420.297,56

374,12

RIO BRANCO

3.329.314,17

13.317.266,02

1.004.666,52

RODRIGUES ALVES

103.736,06

414.944,54

4.463,89

SANTA ROSA

100.377,48

401.510,21

1.250,11

SENA MADUREIRA

307.167,65

1.228.671,45

43.314,69

SENADOR GUIOMARD

254.568,16

1.018.273,36

33.415,50

TARAUACÁ

248.660,82

994.643,98

25.326,35

XAPURÍ

217.209,00

868.836,61

23.483,86

TOTAL

7.261.367,40

29.045.489,93

1.550.393,56

DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - OUTUBRO – 2021

MUNICÍPIO

FUNDEBICMS

IPVA

ACRELÂNDIA102.808,71411.235,1435.048,77
ASSIS BRASIL110.474,17441.896,995.629,60
BRASILEIA339.674,211.358.697,79105.360,77
BUJARI105.010,48420.042,2011.555,84
CAPIXABA100.937,07403.748,5511.417,46
CRUZEIRO DO SUL746.304,212.985.218,92156.707,77
EPITACIOLÂNDIA170.649,57682.598,7448.284,18
FEIJÓ223.476,34893.905,9925.312,57
JORDÃO105.589,17422.356,99535,34
MÂNCIO LIMA148.388,86593.555,8712.422,40
MANOEL URBANO111.700,29446.801,4712.187,76
MAL. THAUMATURGO123.021,41492.085,97924,44
PLÁCIDO DE CASTRO249.935,57999.742,9825.089,74
PORTO ACRE104.403,64417.614,8314.546,14
PORTO WALTER111.030,52444.122,401.283,66
RIO BRANCO3.518.038,4814.072.163,731.138.287,71
RODRIGUES ALVES109.616,41438.465,936.232,41
SANTA ROSA106.067,45424.270,082.046,12
SENA MADUREIRA324.579,641.298.319,4847.699,81
SENADOR GUIOMARD268.998,521.075.994,8335.832,47
TARAUACÁ262.756,321.051.026,0131.672,68
XAPURI229.521,63918.087,1630.591,42
TOTAL7.672.982,6730.691.952,051.758.669,06
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - SETEMBRO – 2021
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA104.223,68416.895,1333.137,12
ASSIS BRASIL111.994,63447.978,984.975,35
BRASILÉIA344.349,181.377.398,0689.967,33
BUJARI106.455,74425.823,4011.484,24
CAPIXABA102.326,27409.305,4912.692,37
CRUZEIRO DO SUL756.575,663.026.305,62158.164,50
EPITACIOLÂNDIA172.998,23691.993,6159.284,35
FEIJÓ226.552,06906.209,1518.452,37
JORDÃO107.042,41428.170,04235,60
MÂNCIO LIMA150.431,15601.725,2015.391,09
MANOEL URBANO113.237,63452.950,978.031,61
MAL. THAUMATURGO124.714,56498.858,742.092,73
PLÁCIDO DE CASTRO253.375,451.013.502,8232.416,33
PORTO ACRE105.840,55423.362,6216.403,44
PORTO WALTER112.558,64450.235,02143,41
RIO BRANCO3.566.457,5414.265.844,241.233.663,06
RODRIGUES ALVES111.125,07444.500,716.579,70
SANTA ROSA107.527,26430.109,471.518,35
SENA MADUREIRA329.046,861.316.188,7450.880,21
SENADOR GUIOMARD272.700,771.090.804,1642.442,66
TARAUACÁ266.372,661.065.491,6834.706,54
XAPURÍ232.680,56930.723,1527.663,90
TOTAL7.778.586,5631.114.377,001.860.326,26
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - AGOSTO – 2021
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA96.595,36386.381,8445.460,73
ASSIS BRASIL103.797,54415.190,619.544,81
BRASILÉIA319.145,621.276.583,87107.008,79
BUJARI98.664,05394.656,6317.192,57
CAPIXABA94.836,82379.347,709.882,71
CRUZEIRO DO SUL701.200,492.804.804,98184.568,16
EPITACIOLÂNDIA160.336,17641.345,3863.356,38
FEIJÓ209.970,30839.882,1128.089,36
JORDÃO99.207,77396.831,52500,54
MÂNCIO LIMA139.420,82557.683,8714.362,37
MANOEL URBANO104.949,56419.798,6911.791,29
MAL. THAUMATURGO115.586,47462.346,39418,00
PLÁCIDO DE CASTRO234.830,44939.322,7634.768,67
PORTO ACRE98.093,89392.375,9722.263,63
PORTO WALTER104.320,27417.281,53238,08
RIO BRANCO3.305.421,8913.221.701,961.464.989,26
RODRIGUES ALVES102.991,62411.966,926.836,50
SANTA ROSA99.657,14398.629,002.091,06
SENA MADUREIRA304.963,311.219.854,5668.029,45
SENADOR GUIOMARD252.741,301.010.966,2845.616,63
TARAUACÁ246.876,35987.506,4635.716,64
XAPURI215.650,24862.601,8826.735,94
TOTAL7.209.257,4228.837.060,912.199.461,57
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL-JULHO – 2021
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA82.645,46330.582,1941.261,62
ASSIS BRASIL88.807,54355.230,527.137,89
BRASILÉIA273.055,961.092.244,95115.744,55
BUJARI84.415,41337.661,9715.764,13
CAPIXABA81.140,89324.563,8914.472,39
CRUZEIRO DO SUL599.936,072.399.746,75242.842,13
EPITACIOLÂNDIA137.181,10548.724,9590.793,89
FEIJÓ179.647,28718.589,8429.179,49
JORDÃO84.880,61339.522,77175,66
MÂNCIO LIMA119.286,25477.145,4922.696,58
MANOEL URBANO89.793,19359.173,117.323,99
MAL. THAUMATURGO98.893,96395.576,25340,55
PLÁCIDO DE CASTRO200.917,22803.669,6931.462,16
PORTO ACRE83.927,58335.710,6725.489,40
PORTO WALTER89.254,78357.019,472.185,52
RIO BRANCO2.828.066,7911.312.278,941.722.268,91
RODRIGUES ALVES88.118,00352.472,379.672,01
SANTA ROSA85.265,08341.060,66565,17
SENA MADUREIRA260.921,801.043.688,2669.977,89
SENADOR GUIOMARD216.241,46864.966,7553.006,49
TARAUACÁ211.223,51844.894,9034.729,72
XAPURÍ184.506,94738.028,5136.750,32
TOTAL6.168.126,8824.672.532,902.573.840,46
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL-JUNHO – 2021
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA92.938,67371.754,9677.623,72
ASSIS BRASIL99.868,22399.473,1523.387,74
BRASILÉIA307.064,151.228.257,50138.918,21
BUJARI94.929,06379.716,5128.809,89
CAPIXABA91.246,71364.987,1124.195,01
CRUZEIRO DO SUL674.656,082.698.626,25395.190,34
EPITACIOLÂNDIA154.266,54617.066,60116.359,28
FEIJÓ202.021,74808.087,5254.941,64
JORDÃO95.452,20381.809,07572,23
MÂNCIO LIMA134.142,95536.572,1938.511,79
MANOEL URBANO100.976,62403.906,7815.160,78
MAL. THAUMATURGO111.210,87444.843,801.460,41
PLÁCIDO DE CASTRO225.940,78903.763,7559.091,12
PORTO ACRE94.380,48377.522,1840.799,38
PORTO WALTER100.371,16401.484,911.186,99
RIO BRANCO3.180.293,0012.721.181,082.759.329,41
RODRIGUES ALVES99.092,80396.371,4911.573,62
SANTA ROSA95.884,55383.538,491.699,82
SENA MADUREIRA293.418,721.173.675,74121.073,49
SENADOR GUIOMARD243.173,61972.695,1393.332,42
TARAUACÁ237.530,68950.123,4171.126,00
XAPURÍ207.486,65829.947,2148.026,98
TOTAL6.936.346,2427.745.404,834.122.370,27
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL - MAIO – 2021
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA83.297,27333.189,2672.788,18
ASSIS BRASIL89.507,95358.031,9812.207,97
BRASILÉIA275.209,511.100.838,59189.267,81
BUJARI85.081,18340.324,8828.423,09
CAPIXABA81.780,83327.123,5023.944,75
CRUZEIRO DO SUL604.667,672.418.671,92462.440,15
EPITACIOLÂNDIA138.263,02553.052,37122.214,26
FEIJÓ181.064,13724.256,8752.413,36
JORDÃO85.550,05342.200,36148,19
MÂNCIO LIMA120.227,04480.908,4243.765,79
MANOEL URBANO90.501,37362.005,6712.844,74
MAL. THAUMATURGO99.673,92398.695,891.502,15
PLÁCIDO DE CASTRO202.501,82810.007,6960.790,85
PORTO ACRE84.589,50338.358,1938.132,52
PORTO WALTER89.958,71359.835,043.885,58
RIO BRANCO2.850.371,3611.401.491,212.640.677,35
RODRIGUES ALVES88.812,98355.252,0812.968,87
SANTA ROSA85.937,55343.750,37558,12
SENA MADUREIRA262.979,651.051.919,12103.396,89
SENADOR GUIOMARD217.946,93871.788,1579.965,30
TARAUACÁ212.889,40851.558,0174.698,08
XAPURÍ185.962,12743.848,8452.506,25
TOTAL6.216.773,9624.867.108,414.089.540,25
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL-ABRIL – 2021
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA82.447,45329.790,0279.583,50
ASSIS BRASIL88.594,76354.379,2816.283,40
BRASILÉIA272.401,731.089.607,68139.619,91
BUJARI84.213,15336.852,8425.057,32
CAPIXABA80.946,48323.786,1424.927,39
CRUZEIRO DO SUL598.498,652.393.996,29474.690,41
EPITACIOLÂNDIA136.852,42547.410,06143.290,68
FEIJÓ179.216,85716.867,9051.090,18
JORDÃO84.677,24338.709,18963,19
MÂNCIO LIMA119.000,45476.002,1241.444,81
MANOEL URBANO89.578,05358.312,4312.603,86
MAL. THAUMATURGO98.657,02394.628,343.448,22
PLÁCIDO DE CASTRO200.435,83801.743,8758.234,03
PORTO ACRE83.726,49334.906,2136.311,86
PORTO WALTER89.040,93356.163,951.782,26
RIO BRANCO2.821.290,9011.285.171,582.932.100,51
RODRIGUES ALVES87.906,88351.627,7513.348,74
SANTA ROSA85.060,79340.243,38710,12
SENA MADUREIRA260.296,641.041.187,29108.168,11
SENADOR GUIOMARD215.723,36862.894,0597.094,49
TARAUACÁ210.717,43842.870,3076.810,68
XAPURÍ184.064,87736.259,9953.984,97
TOTAL6.153.348,3724.613.410,654.391.548,64
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL-MARÇO – 2021
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA90.801,80363.207,5672.165,13
ASSIS BRASIL97.572,02390.288,4520.126,15
BRASILÉIA300.004,041.200.017,36210.541,16
BUJARI92.746,42370.986,0534.352,94
CAPIXABA89.148,74356.595,3124.668,23
CRUZEIRO DO SUL659.144,182.636.579,34548.489,48
EPITACIOLÂNDIA150.719,60602.878,98141.344,05
FEIJÓ197.376,79789.507,9556.779,04
JORDÃO93.257,53373.030,501.150,20
MÂNCIO LIMA131.058,69524.235,3039.388,60
MANOEL URBANO98.654,94394.620,149.140,27
MAL. THAUMATURGO108.653,87434.615,931.506,79
PLÁCIDO DE CASTRO220.745,88882.984,3860.475,80
PORTO ACRE92.210,45368.842,1850.816,26
PORTO WALTER98.063,39392.253,962.674,62
RIO BRANCO3.107.170,7112.428.695,223.113.275,48
RODRIGUES ALVES96.814,43387.258,1013.333,31
SANTA ROSA93.679,95374.720,161.454,65
SENA MADUREIRA286.672,351.146.690,54112.725,65
SENADOR GUIOMARD237.582,49950.330,89104.121,45
TARAUACÁ232.069,30928.278,1476.405,76
XAPURÍ202.716,06810.865,0460.563,51
TOTAL6.776.863,6327.107.481,484.755.498,53
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL- FEVEREIRO – 2021
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA88.401,01353.604,2754.525,98
ASSIS BRASIL94.992,22379.969,1313.810,61
BRASILÉIA292.071,951.168.288,61146.287,90
BUJARI90.294,21361.177,0931.499,46
CAPIXABA86.791,65347.166,8520.353,15
CRUZEIRO DO SUL641.716,442.566.867,55283.269,18
EPITACIOLÂNDIA146.734,58586.938,7297.813,54
FEIJÓ192.158,16768.633,1726.434,75
JORDÃO90.791,81363.167,48110,84
MÂNCIO LIMA127.593,51510.374,3920.532,19
MANOEL URBANO96.046,51384.186,296.059,38
MAL. THAUMATURGO105.781,07423.124,582.730,46
PLÁCIDO DE CASTRO214.909,37859.638,0644.742,15
PORTO ACRE89.772,41359.089,9024.850,95
PORTO WALTER95.470,60381.882,67802,03
RIO BRANCO3.025.017,2912.100.077,562.464.111,84
RODRIGUES ALVES94.254,66377.018,918.627,28
SANTA ROSA91.203,05364.812,472.873,76
SENA MADUREIRA279.092,751.116.371,7777.228,00
SENADOR GUIOMARD231.300,82925.203,9177.098,70
TARAUACÁ225.933,40903.734,2437.472,52
XAPURÍ197.356,26789.425,5738.275,44
TOTAL6.597.683,7326.390.753,193.479.510,11
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL-JANEIRO – 2021
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA100.580,90402.323,8947.670,95
ASSIS BRASIL108.080,25432.321,3010.513,83
BRASILÉIA332.313,651.329.255,49100.840,64
BUJARI102.734,96410.940,1021.946,24
CAPIXABA98.749,81394.999,5215.235,63
CRUZEIRO DO SUL730.132,202.920.530,74275.793,87
EPITACIOLÂNDIA166.951,68667.807,1779.953,71
FEIJÓ218.633,73874.535,5031.080,12
JORDÃO103.301,11413.204,7215,46
MÂNCIO LIMA145.173,36580.693,8123.186,53
MANOEL URBANO109.279,80437.119,517.951,16
MAL. THAUMATURGO120.355,60481.422,72627,51
PLÁCIDO DE CASTRO244.519,60978.079,0532.847,77
PORTO ACRE102.141,26408.565,3326.611,24
PORTO WALTER108.624,55434.498,49694,51
RIO BRANCO3.441.804,4813.767.227,052.148.996,37
RODRIGUES ALVES107.241,08428.964,608.475,48
SANTA ROSA103.769,02415.076,36448,24
SENA MADUREIRA317.546,181.270.185,5567.233,26
SENADOR GUIOMARD263.169,471.052.678,5768.787,30
TARAUACÁ257.062,531.028.250,8134.763,97
XAPURÍ224.548,02898.192,6827.326,61
TOTAL7.506.713,2430.026.872,963.030.640,40
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – DEZEMBRO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA92.230,57368.922,6328.066,46
ASSIS BRASIL104.597,92418.392,098.399,58
BRASILÉIA322.723,281.290.894,3665.005,72
BUJARI96.469,63385.878,8711.448,04
CAPIXABA92.791,46371.166,217.133,92
CRUZEIRO DO SUL693.549,722.774.201,56160.824,06
EPITACIOLÂNDIA131.932,23527.729,4445.668,71
FEIJÓ211.510,33846.042,1225.230,56
JORDÃO99.043,98396.176,29176,51
MÂNCIO LIMA139.987,98559.952,4713.430,98
MANOEL URBANO103.418,35413.673,817.509,58
MAL. THAUMATURGO113.151,94452.608,182.516,40
PLÁCIDO DE CASTRO242.246,81968.988,1822.123,39
PORTO ACRE94.225,69376.903,1314.632,71
PORTO WALTER103.311,78413.247,52378,86
RIO BRANCO3.251.376,9813.005.520,491.039.250,29
RODRIGUES ALVES100.346,10401.384,778.162,86
SANTA ROSA101.133,47404.534,2857,75
SENA MADUREIRA310.320,901.241.284,7941.322,76
SENADOR GUIOMARD255.480,011.021.921,0233.440,31
TARAUACÁ251.948,651.007.795,5728.877,83
XAPURÍ221.540,44886.162,6220.182,97
TOTAL7.133.338,2228.533.380,401.583.839,75
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – NOVEMBRO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA92.113,42368.453,9033.371,14
ASSIS BRASIL104.465,06417.860,518.298,39
BRASILÉIA322.313,351.289.254,2470.683,02
BUJARI96.347,09385.388,618.914,09
CAPIXABA92.673,60370.694,6311.374,01
CRUZEIRO DO SUL692.668,772.770.676,88162.726,56
EPITACIOLÂNDIA131.764,65527.058,9440.929,16
FEIJÓ211.241,66844.967,2025.225,53
JORDÃO98.918,17395.672,93167,38
MÂNCIO LIMA139.810,17559.241,0318.877,99
MANOEL URBANO103.286,99413.148,238.031,62
MAL. THAUMATURGO113.008,21452.033,131.924,41
PLÁCIDO DE CASTRO241.939.11967.757,0526.811,94
PORTO ACRE94.106,00376.424,2619.843,88
PORTO WALTER103.180,55412.722,48377,24
RIO BRANCO3.247.247,0312.988.996,661.186.006,94
RODRIGUES ALVES100.218,63400.874,804.129,60
SANTA ROSA101.005,01404.020,311.763,99
SENA MADUREIRA309.926,731.239.707,7143.495,36
SENADOR GUIOMARD255.155,491.020.622,6546.571,28
TARAUACÁ251.628,621.006.515,1440.728,28
XAPURÍ221.259,04885.036,7326.043,20
TOTAL7.124.277,3528.497.128,021.786.295,01
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – OUTUBRO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA88.285,12353.140,8253.058,16
ASSIS BRASIL100.123,42400.494,0712.011,54
BRASILÉIA308.917,781.235.672,34116.296,09
BUJARI92.342,84369.371,7120.298,14
CAPIXABA88.822,02355.288,4218.014,67
CRUZEIRO DO SUL663.880,962.655.526,47242.858,71
EPITACIOLÂNDIA126.288,42505.154,1767.790,23
FEIJÓ202.462,31809.850,0437.535,86
JORDÃO94.807,06379.228,612.563,61
MÂNCIO LIMA133.999,56535.998,7630.290,78
MANOEL URBANO98.994,31395.977,639.482,20
MAL. THAUMATURGO108.311,51433.246,46401,53
PLÁCIDO DE CASTRO231.883,95927.536,7040.085,45
PORTO ACRE90.194,89360.779,9323.183,39
PORTO WALTER98.892,30395.569,573.346,94
RIO BRANCO3.112.289,1412.449.168,931.866.967,02
RODRIGUES ALVES96.053,48384.214,298.861,34
SANTA ROSA96.807,17387.229,071.342,24
SENA MADUREIRA297.045,951.188.184,9869.383,45
SENADOR GUIOMARD244.551,05978.205,1774.703,92
TARAUACÁ241.170,76964.683,9859.505,29
XAPURÍ212.063,36848.254,2635.656,24
TOTAL6.828.187,3627.312.776,382.793.636,80
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – SETEMBRO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA85.425,43341.702,0361.734,34
ASSIS BRASIL96.880,27387.521,4414.379,14
BRASILÉIA298.911,471.195.646,98131.197,93
BUJARI89.351,71357.407,1830.339,02
CAPIXABA85.944,94343.780,0724.626,94
CRUZEIRO DO SUL642.376,862.569.509,82351.020,91
EPITACIOLÂNDIA122.197,75488.791,4482.375,37
FEIJÓ195.904,25783.617,7344.013,02
JORDÃO91.736,12366.944,81260,23
MÂNCIO LIMA129.659,11518.636,9232.368,12
MANOEL URBANO95.787,73383.151,2924.677,23
MAL. THAUMATURGO104.803,14419.212,933.397,73
PLÁCIDO DE CASTRO224.372,88897.492,3347.622,34
PORTO ACRE87.273,34349.093,7031.263,13
PORTO WALTER95.689,03382.756,464.798,73
RIO BRANCO3.011.477,4312.045.920,882.468.660,42
RODRIGUES ALVES92.942,16371.768,9917.165,11
SANTA ROSA93.671,44374.686,121.364,20
SENA MADUREIRA287.424,191.149.697,8184.643,83
SENADOR GUIOMARD236.629,68946.519,5874.020,68
TARAUACÁ233.358,88933.436,3666.138,89
XAPURÍ205.194,31820.777,9846.080,21
TOTAL6.607.012,1226.428.072,853.642.147,52
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – AGOSTO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA76.881,71307.527,1353.530,66
ASSIS BRASIL87.190,91348.763,9711.147,45
BRASILÉIA269.016,211.076.065,84129.058,08
BUJARI80.415,31321.661,5532.138,10
CAPIXABA77.349,26309.397,3419.540,17
CRUZEIRO DO SUL578.130,332.312.523,51393.445,71
EPITACIOLÂNDIA109.976,29439.905,5797.575,23
FEIJÓ176.311,13705.245,1836.939,32
JORDÃO82.561,24330.245,28404,08
MÂNCIO LIMA116.691,42446.766,1028.515,29
MANOEL URBANO86.207,64344.830,9016.082,82
MAL. THAUMATURGO94.321,38377.285,874.877,42
PLÁCIDO DE CASTRO201.932,50807.730,7649.058,96
PORTO ACRE78.544,81314.179,5332.797,22
PORTO WALTER86.118,81344.475,551.862,31
RIO BRANCO2.710.288,2410.841.163,182.592.844,32
RODRIGUES ALVES83.646,67334.586,9812.378,24
SANTA ROSA84.303,01337.212,35865,96
SENA MADUREIRA258.677,811.034.712,2297.931,36
SENADOR GUIOMARD212.963,45851.854,6171.309,15
TARAUACÁ210.019,78840.079,8958.888,58
XAPURÍ184.672,05738.688,9042.862,34
TOTAL5.946.219,9623.784.902,213.784.052,77
 
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – JULHO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA67.285,71269.143,2168.857,86
ASSIS BRASIL76.308,17305.233,0820.739,38
BRASILÉIA235.438,93941.756,96181.624,99
BUJARI70.378,27281.513,4436.384,22
CAPIXABA67.694,91270.779,9921.492,94
CRUZEIRO DO SUL505.970,962.023.886,48431.150,34
EPITACIOLÂNDIA96.249,59384.998,87108.091,27
FEIJÓ154.304,84617.220,1946.505,56
JORDÃO72.256,36289.025,8088,05
MÂNCIO LIMA102.126,57408.506,8138.350,99
MANOEL URBANO75.447,63301.790,9213.011,01
MAL. THAUMATURGO82.548,65330.195,031.701,74
PLÁCIDO DE CASTRO176.728,28706.914,0568.206,11
PORTO ACRE68.741,23274.965,2942.055,79
PORTO WALTER75.369,88301.479,921.648,35
RIO BRANCO2.372.003,459.488.026,192.833.744,97
RODRIGUES ALVES73.206,30292.825,5916.752,64
SANTA ROSA73.780,72295.123,28290,42
SENA MADUREIRA226.390,92905.564,8887.984,04
SENADOR GUIOMARD186.382,40745.530,5992.025,19
TARAUACÁ183.806,14735.225,5463.908,87
XAPURÍ161.622,20646.489,6346.158,08
TOTAL5.204.042,1120.816.195,744.220.772,81
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL –JUNHO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA58.067,57232.270,5266.243,99
ASSIS BRASIL65.853,95263.416,0711.362,08
BRASILÉIA203.183,78812.736,0094.169,39
BUJARI60.736,44242.946,0223.010,23
CAPIXABA58.420,70233.683,0517.931,96
CRUZEIRO DO SUL436.652,901.746.613,47371.601,64
EPITACIOLÂNDIA83.063,39332.253,9287.945,48
FEIJÓ133.165,07532.660,8545.970,87
JORDÃO62.357,23249.429,1926,50
MÂNCIO LIMA88.135,22352.541,2636.998,98
MANOEL URBANO65.111,30260.445,4819.432,98
MAL. THAUMATURGO71.239,48284.958,22510,41
PLÁCIDO DE CASTRO152.516,49610.066,6348.327,44
PORTO ACRE59.323,68237.294,9737.535,31
PORTO WALTER65.044,20260.177,091.266,33
RIO BRANCO2.047.038,818.188.163,962.422.963,47
RODRIGUES ALVES63.177,03252.708,4010.787,20
SANTA ROSA63.672,76254.691,31296,83
SENA MADUREIRA195.375,35781.502,2461.181,45
SENADOR GUIOMARD160.848,00643.392,7082.991,45
TARAUACÁ158.624,69634.499,4348.515,79
XAPURÍ139.479,94557.920,3737.205,23
TOTAL4.491.087,9817.964.371,153.526.275,01
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL- MAIO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA50.059,71200.239,0048.919,98
ASSIS BRASIL56.772,30227.089,3915.064,77
BRASILÉIA175.163,55700.654,7783.545,30
BUJARI52.360,53209.442,2921.654,20
CAPIXABA50.364,14201.456,7415.730,71
CRUZEIRO DO SUL376.435,911.505.744,87357.572,52
EPITACIOLÂNDIA71.608,46286.434,09104.106,46
FEIJÓ114.800,83459.203,6921.077,09
JORDÃO53.757,80215.031,39116,51
MÂNCIO LIMA75.980,86303.923,6823.811,41
MANOEL URBANO56.132,07224.528,468.090,87
MAL. THAUMATURGO61.415,14245.660,75631,60
PLÁCIDO DE CASTRO131.483,58525.934,7437.723,43
PORTO ACRE51.142,60204.570,5533.682,10
PORTO WALTER56.074,23224.297,09993,88
RIO BRANCO1.764.740,137.058.966,442.154.803,79
RODRIGUES ALVES54.464,55217.858,384.790,02
SANTA ROSA54.891,91219.567,8385,25
SENA MADUREIRA168.431,95673.728,3460.228,74
SENADOR GUIOMARD138.666,12554.664,9464.881,51
TARAUACÁ136.749,41546.998,1129.218,81
XAPURÍ120.244,84480.979,7730.807,90
TOTAL3.871.740,6215.486.975,313.117.536,85
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – ABRIL – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA64.967,44259.869,9024.402,03
ASSIS BRASIL73.679,03294.716,305.830,71
BRASILÉIA227.327,06909.308,8086.758,32
BUJARI67.953,44271.813,9226.783,07
CAPIXABA65.362,53261.450,2914.166,54
CRUZEIRO DO SUL488.538,111.954.153,64245.492,01
EPITACIOLÂNDIA92.933,38371.733,7781.546,33
FEIJÓ148.988,39595.953,9232.279,47
JORDÃO69.766,82279.067,44120,88
MÂNCIO LIMA98.607,87394.431,7423.915,09
MANOEL URBANO72.848,14291.392,747.815,78
MAL. THAUMATURGO79.704,50318.818,19303,88
PLÁCIDO DE CASTRO170.639,24682.557,3927.650,67
PORTO ACRE66.372,81265.491,3926.605,74
PORTO WALTER72.773,07291.092,46998,14
RIO BRANCO2.290.277,839.161.117,031.767.300,82
RODRIGUES ALVES70.684,03282.736,315.759,34
SANTA ROSA71.238,66284.954,83400,15
SENA MADUREIRA218.590,79874.363,7262.500,13
SENADOR GUIOMARD179.960,74719.843,4056.525,80
TARAUACÁ177.473,24709.893,4037.952,05
XAPURÍ156.053,62624.214,8926.420,88
TOTAL5.024.740,7420.098.975,472.561.527,83
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – MARÇO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA68.476,30273.905,5244.372,99
ASSIS BRASIL77.658,40310.633,9813.557,46
BRASILÉIA239.604,88958.420,72147.828,64
BUJARI71.623,57286.494,6426.916,94
CAPIXABA68.892,73275.571,2626.263,05
CRUZEIRO DO SUL514.923,812.059.697,81397.800,59
EPITACIOLÂNDIA97.952,67391.811,17111.911,41
FEIJÓ157.035,18628.141,4942.896,97
JORDÃO73.534,89294.139,92479,08
MÂNCIO LIMA103.933,64415.735,0725.096,99
MANOEL URBANO76.782,63307.130,9111.859,39
MAL.THAUMATURGO84.009,30336.037,61926,08
PLÁCIDO DE CASTRO179.855,38719.422,4349.753,98
PORTO ACRE69.957,57279.830,6224.425,21
PORTO WALTER76.703,51306.814,411.231,76
RIO BRANCO2.413.974,629.655.910,502.768.413,14
RODRIGUES ALVES74.501,64298.006,949.604,93
SANTA ROSA75.086,23300.345,29224,08
SENA MADUREIRA230.396,78921.588,2594.163,26
SENADOR GUIOMARD189.680,33758.722,2682.764,54
TARAUACÁ187.058,48748.234,8656.649,73
XAPURÍ164.482,01657.928,8458.564,93
TOTAL5.296.124,5521.184.524,503.995.705,15
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – FEVEREIRO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA66.697,39266.789,8045.105,90
ASSIS BRASIL75.640,95302.564,1010.751,56
BRASILÉIA233.380,31933.522,16161.760,00
BUJARI69.762,90279.051,8720.646,57
CAPIXABA67.103,00268.412,2718.426,36
CRUZEIRO DO SUL501.546,882.006.189,45316.224,18
EPITACIOLÂNDIA95.408,01381.632,41103.597,65
FEIJÓ152.955,64611.823,1634.252,27
JORDÃO71.624,56286.498,5441,27
MÂNCIO LIMA101.233,60404.934,7931.972,76
MANOEL URBANO74.787,94299.152,038.900,19
MAL. THAUMATURGO81.826,87327.307,78995,95
PLÁCIDO DE CASTRO175.183,01700.732,7434.044,46
PORTO ACRE68.140,18272.560,9734.822,65
PORTO WALTER74.710,87298.843,76228,08
RIO BRANCO2.351.263,259.405.062,102.682.101,17
RODRIGUES ALVES72.566,20290.265,1011.215,22
SANTA ROSA73.135,60292.542,70907,03
SENA MADUREIRA224.411,42897.646,5595.787,59
SENADOR GUIOMARD184.752,72739.011,6170.455,85
TARAUACÁ182.198,99728.796,6660.097,78
XAPURÍ160.209,01640.836,6743.935,12
TOTAL5.158.539,3020.634.177,223.786.269,61
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL –JANEIRO – 2020
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA78.030,99312.124,3153.066,52
ASSIS BRASIL88.494,29353.977,598.575,84
BRASILEIA273.037,631.092.151,8079.141,29
BUJARI81.617,41326.470,0220.631,25
CAPIXABA78.505,53314.022,4817.663,99
CRUZEIRO DO SUL586.772,582.347.093,11254.004,80
EPITACIOLÂNDIA111.620,28446.481,6686.770,39
FEIJÓ178.946,74715.787,8044.527,98
JORDÃO83.795,42335.182,071.620,25
MÂNCIO LIMA118.435,79473.743,7219.396,67
MANOEL URBANO87.496,33349.985,7310.555,26
MAL. THAUMATURGO95.731,35382.925,871.728,35
PLÁCIDO DE CASTRO204.951,11819.805,4244.045,70
PORTO ACRE79.718,95318.876,1628.791,64
PORTO WALTER87.406,16349.625,07686,83
RIO BRANCO2.750.803,3111.003.226,262.314.138,92
RODRIGUES ALVES84.897,07339.588,676.629,20
SANTA ROSA85.563,22342.253,303.319,18
SENA MADUREIRA262.544,691.050.179,9971.953,74
SENADOR GUIOMARD216.146,96864.588,8766.202,13
TARAUACÁ213.159,28852.638,1341.304,20
XAPURI187.432,64749.731,4632.985,36
TOTAL6.035.107,7324.140.459,493.207.739,49
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – DEZEMBRO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA82.938,10331.752,7118.356,92
ASSIS BRASIL94.421,83377.687,712.827,15
BRASILÉIA290.283,341.161.134,5034.543,77
BUJARI86.766,01347.064,389.922,89
CAPIXABA83.576,08334.304,665.095,62
CRUZEIRO DO SUL621.397,742.485.593,4295.465,69
EPITACIOLÂNDIA94.421,83377.687,7124.601,36
FEIJÓ190.757,62763.031,2414.038,35
JORDÃO89.317,95357.272,1558,85
MÂNCIO LIMA126.321,10505.284,908.887,77
MANOEL URBANO93.145,86372.583,823.891,60
MAL. THAUMATURGO102.077,66408.311,031.148,86
PLÁCIDO DE CASTRO218.190,99872.764,8322.969,68
PORTO ACRE84.852,05339.408,5514.926,38
PORTO WALTER93.145,86372.583,82221,47
RIO BRANCO2.910.489,2511.641.968,35858.299,14
RODRIGUES ALVES90.593,92362.376,043.996,76
SANTA ROSA91.231,91364.927,992.243,94
SENA MADUREIRA279.437,591.117.751,4528.867,42
SENADOR GUIOMARD229.674,73918.699,8325.696,78
TARAUACÁ227.122,79908.492,0523.645,36
XAPURI199.689,42798.758,4621.084,14
TOTAL6.379.853,6325.519.439,601.220.789,90
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – NOVEMBRO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA76.369,69305.479,0425.614,70
ASSIS BRASIL86.943,95347.776,146.319,48
BRASILÉIA267.293,921.069.176,6568.782,71
BUJARI79.894,44319.578,0715.239,82
CAPIXABA76.957,15307.828,889.630,41
CRUZEIRO DO SUL572.185,222.288.742,98145.195,85
EPITACIOLÂNDIA86.943,95347.776,1442.159,48
FEIJÓ175.650,29702.601,8018.724,82
JORDÃO82.244,28328.977,431.084,72
MÂNCIO LIMA116.316,91465.268,0816.141,31
MANOEL URBANO85.769,04343.076,465.227,83
MAL. THAUMATURGO93.993,46375.974,212.647,03
PLÁCIDO DE CASTRO200.911,03803.644,8622.906,63
PORTO ACRE78.132,07312.528,5618.921,79
PORTO WALTER85.769,04343.076,463.104,21
RIO BRANCO2.679.988,6510.719.964,541.213.252,11
RODRIGUES ALVES83.419,20333.677,116.982,76
SANTA ROSA84.006,66336.026,95320,41
SENA MADUREIRA257.307,111.029.229,3942.018,69
SENADOR GUIOMARD211.485,30845.941,9630.515,79
TARAUACÁ209.135,46836.542,6127.421,42
XAPURÍ183.874,72735.499,5424.304,29
TOTAL5.874.591,5423.498.387,861.746.516,26
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – OUTUBRO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA80.949,96323.800,1042.605,32
ASSIS BRASIL92.158,41368.633,969.980,26
BRASILÉIA283.324,841.133.300,3588.124,65
BUJARI84.686,11338.744,7220.518,33
CAPIXABA81.572,65326.290,8713.987,58
CRUZEIRO DO SUL606.501,972.426.009,99227.131,30
EPITACIOLÂNDIA92.158,41368.633,9655.075,71
FEIJÓ186.184,90744.740,2326.524,17
JORDÃO87.176,88348.707,80704,44
MÂNCIO LIMA123.293,01493.172,4627.296,35
MANOEL URBANO90.913,03363.652,428.589,61
MAL. THAUMATURGO99.630,71398.523,201.191,99
PLÁCIDO DE CASTRO212.960,65851.843,3435.219,71
PORTO ACRE82.818,03331.272,4128.177,00
PORTO WALTER90.913,03363.652,422.159,90
RIO BRANCO2.840.720,7311.362.892,771.880.573,27
RODRIGUES ALVES88.422,26353.689,3410.006,97
SANTA ROSA89.044,95356.180,11121,35
SENA MADUREIRA272.739,081.090.957,2672.542,19
SENADOR GUIOMARD224.169,11896.677,2058.287,78
TARAUACÁ221.678,34886.714,1236.342,29
XAPURÍ194.902,58779.611,0129.127,36
TOTAL6.226.919,6424.907.700,042.674.287,53
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – SETEMBRO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA74.468,23297.873,1739.368,48
ASSIS BRASIL84.779,22339.117,1412.092,27
BRASILÉIA260.638,821.042.556,0886.091,25
BUJARI77.905,23311.621,1619.277,75
CAPIXABA75.041,07300.164,5020.954,72
CRUZEIRO DO SUL557.938,922.231.757,41275.808,14
EPITACIOLÂNDIA84.779,22339.117,1486.106,29
FEIJÓ171.276,94685.108,2826.831,40
JORDÃO80.196,56320.786,4954,68
MÂNCIO LIMA113.420,85453.683,7421.397,17
MANOEL URBANO83.633,55334.534,4811.385,36
MAL. THAUMATURGO91.653,21366.613,13668,79
PLÁCIDO DE CASTRO195.908,74783.635,5641.408,67
PORTO ACRE76.186,73304.747,1625.894,30
PORTO WALTER83.633,55334.534,48943,88
RIO BRANCO2.613.262,1910.453.056,771.974.937,01
RODRIGUES ALVES81.342,22325.369,157.587,73
SANTA ROSA81.915,06327.660,481.578,46
SENA MADUREIRA250.900,661.003.603,4375.928,87
SENADOR GUIOMARD206.219,72824.879,5363.027,79
TARAUACÁ203.928,39815.714,2140.700,20
XAPURÍ179.296,59717.186,9336.887,60
TOTAL5.728.325,6722.913.320,422.868.930,81
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – AGOSTO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA69.569,26278.277,2648.121,93
ASSIS BRASIL79.201,92316.807,9614.163,54
BRASILÉIA243.492,40973.970,41101.242,43
BUJARI72.780,15291.120,8329.287,97
CAPIXABA70.104,41280.417,8517.236,58
CRUZEIRO DO SUL521.234,292.084.938,85293.005,38
EPITACIOLÂNDIA79.201,92316.807,9669.884,02
FEIJÓ160.009,29640.037,7032.860,51
JORDÃO74.920,74299.683,2075,09
MÂNCIO LIMA105.959,33423.837,6728.929,27
MANUEL URBANO78.131,63312.526,7710.867,08
MAL. THAUMATURGO85.623,70342.495,091.041,60
PLÁCIDO DE CASTRO183.020,66732.083,2544.893,99
PORTO ACRE71.174,70284.699,0431.106,40
PORTO WALTER78.131,63312.526,77938,74
RIO BRANCO2.441.345,809.765.391,222.235.747,51
RODRIGUES ALVES75.991,04303.964,398.018,29
SANTA ROSA76.526,18306.104,994.011,08
SENA MADUREIRA234.394,88937.580,3176.671,22
SENADOR GUIOMARD192.653,33770.613,9569.627,04
TARAUACÁ190.512,74762.051,5760.881,76
XAPURÍ167.501,37670.006,0241.086,93
TOTAL5.351.481,3721.405.943,063.219.698,36
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – JULHO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA116.486,09465.944,6657.736,71
ASSIS BRASIL132.614,93530.460,0820.012,56
BRASILÉIA407.701,311.630.806,32121.592,02
BUJARI121.862,37487.449,8028.697,32
CAPIXABA117.382,14469.528,8516.655,02
CRUZEIRO DO SUL872.749,623.491.000,78399.144,82
EPITACIOLÂNDIA132.614,93530.460,0897.122,68
FEIJÓ267.918,001.071.672,7344.116,86
JORDÃO125.446,56501.786,5669,08
MÂNCIO LIMA177.417,27709.669,5633.674,81
MANUEL URBANO130.822,84523.291,7012.016,63
MAL. THAUMATURGO143.367,49573.470,351.389,23
PLÁCIDO DE CASTRO306.448,021.225.792,8849.750,79
PORTO ACRE119.174,23476.697,2342.500,29
PORTO WALTER130.822,84523.291,701.292,06
RIO BRANCO4.087.765,6516.351.073,482.690.376,85
RODRIGUES ALVES127.238,65508.954,949.611,28
SANTA ROSA128.134,70512.539,13706,92
SENA MADUREIRA392.468,511.569.875,1077.178,13
SENADOR GUIOMARD322.576,861.290.308,3080.191,11
TARAUACÁ318.992,671.275.971,5461.784,78
XAPURÍ280.462,661.121.851,3837.292,74
TOTAL8.960.468,3435.841.897,153.882.912,69
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – JUNHO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA65.620,88262.483,7039.382,65
ASSIS BRASIL74.706,85298.827,6010.611,61
BRASILÉIA229.673,09918.692,9488.495,58
BUJARI68.649,54274.598,3317.382,86
CAPIXABA66.125,66264.502,8016.633,26
CRUZEIRO DO SUL491.651,841.966.608,63276.464,02
EPITACIOLÂNDIA74.706,85298.827,6072.356,08
FEIJÓ150.928,03603.712,5136.132,60
JORDÃO70.668,64282.674,75443,74
MÂNCIO LIMA99.945,65399.782,8624.426,38
MANUEL URBANO73.697,30294.789,3855.941,38
MAL. THAUMATURGO80.764,16323.056,861.552,14
PLÁCIDO DE CASTRO172.633,40690.534,0441.098,94
PORTO ACRE67.135,21268.541,0126.780,23
PORTO WALTER73.697,30294.789,38553,84
RIO BRANCO2.302.788,199.211.158,711.931.175,59
RODRIGUES ALVES71.678,19286.712,969.643,40
SANTA ROSA72.182,97288.732,07718,97
SENA MADUREIRA221.091,90884.368,1571.569,40
SENADOR GUIOMARD181.719,37726.877,9369.724,53
TARAUACÁ179.700,26718.801,5155.667,90
XAPURÍ157.994,89631.979,9831.383,57
TOTAL5.047.760,1720.191.053,702.878.138,67
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – MAIO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA64.083,25256.333,2354.584,52
ASSIS BRASIL72.956,32291.825,5213.138,32
BRASILÉIA224.291,38897.166,29159.733,34
BUJARI67.040,94268.163,9918.669,27
CAPIXABA64.576,20258.305,0212.277,03
CRUZEIRO DO SUL480.131,441.920.527,40386.071,31
EPITACIOLÂNDIA72.956,32291.825,52106.376,90
FEIJÓ147.391,48589.566,4234.815,71
JORDÃO69.012,73276.051,17651,54
MÂNCIO LIMA97.603,72390.415,2230.053,42
MANUEL URBANO71.970,42287.881,939.284,37
MAL. THAUMATURGO78.871,70315.487,051.146,81
PLÁCIDO DE CASTRO168.588,25674.353,5647.455,52
PORTO ACRE65.562,10262.248,6131.251,17
PORTO WALTER71.970,42287.881,932.120,74
RIO BRANCO2.248.829,228.995.324,412.611.925,66
RODRIGUES ALVES69.998,63279.994,75622,83
SANTA ROSA70.491,58281.966,559.582,68
SENA MADUREIRA215.911,27863.645,7987.395,00
SENADOR GUIOMARD177.461,31709.845,8587.479,25
TARAUACÁ175.489,52701.958,6855.550,19
XAPURÍ154.292,75617.171,5349.729,48
TOTAL4.929.480,9519.717.940,423.809.915,06
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – ABRIL – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA71.076,28284.305,3252.584,22
ASSIS BRASIL80.917,61323.670,6717.490,35
BRASILÉIA248.766,99995.068,62116.339,80
BUJARI74.356,73297.427,1024.417,72
CAPIXABA71.623,02286.492,2819.728,64
CRUZEIRO DO SUL532.525,382.130.102,94377.225,51
EPITACIOLÂNDIA80.917,61323.670,67110.796,21
FEIJÓ163.475,45653.902,2440.707,62
JORDÃO76.543,69306.174,96453,58
MÂNCIO LIMA108.254,65433.018,8728.259,44
MANUEL URBANO79.824,13319.296,7412.086,93
MAL. THAUMATURGO87.478,50349.914,241.109,63
PLÁCIDO DE CASTRO186.985,30747.941,6948.271,32
PORTO ACRE72.716,50290.866,2137.790,09
PORTO WALTER79.824,13319.296,741.746,05
RIO BRANCO2.494.230,809.976.929,782.774.171,60
RODRIGUES ALVES77.637,17310.548,899.537,53
SANTA ROSA78.183,91312.735,851.896,35
SENA MADUREIRA239.472,40957.890,2390.311,49
SENADOR GUIOMARD196.826,63787.307,0485.396,10
TARAUACÁ194.639,67778.559,1861.580,27
XAPURÍ171.129,82684.519,7349.654,80
TOTAL5.467.406,3721.869.639,993.961.555,25
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – MARÇO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA66.448,85265.795,5844.076,02
ASSIS BRASIL75.649,46302.598,0412.223,29
BRASILÉIA232.570,98930.284,53126.543,77
BUJARI69.515,72278.063,0719.398,73
CAPIXABA66.960,00267.840,1619.245,61
CRUZEIRO DO SUL497.855,241.991.422,26359.136,03
EPITACIOLÂNDIA75.649,46302.598,0496.822,08
FEIJÓ152.832,36611.329,8346.765,45
JORDÃO71.560,30286.241,39981,83
MÂNCIO LIMA101.206,71404.827,1124.741,34
MANUEL URBANO74.627,17298.508,889.729,55
MAL. THAUMATURGO81.783,20327.133,021.072,52
PLÁCIDO DE CASTRO174.811,60699.246,8348.645,67
PORTO ACRE67.982,29271.929,3235.394,88
PORTO WALTER74.627,17298.508,881.509,22
RIO BRANCO2.331.843,569.327.380,232.639.337,65
RODRIGUES ALVES72.582,59290.330,566.782,54
SANTA ROSA73.093,74292.375,1436,29
SENA MADUREIRA223.881,52895.526,64108.475,90
SENADOR GUIOMARD184.012,21736.049,3073.611,37
TARAUACÁ181.967,63727.870,9764.325,17
XAPURÍ159.988,39639.953,9744.277,61
TOTAL5.111.450,1520.445.813,753.783.132,52
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – FEVEREIRO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA72.364,28289.457,3841.840,55
ASSIS BRASIL82.383,95329.536,1012.415,98
BRASILÉIA253.274,991.013.100,84114.235,95
BUJARI75.704,17302.816,9619.909,87
CAPIXABA72.920,93291.683,9820.744,62
CRUZEIRO DO SUL542.175,462.168.703,78269.656,56
EPITACIOLÂNDIA82.383,95329.536,1078.162,86
FEIJÓ166.437,85665.751,9838.475,57
JORDÃO77.930,76311.723,34167,05
MÂNCIO LIMA110.216,37440.865,8621.252,14
MANUEL URBANO81.270,65325.082,9112.427,98
MAL. THAUMATURGO89.063,73356.255,241.215,73
PLÁCIDO DE CASTRO190.373,73761.495,5838.346,30
PORTO ACRE74.034,23296.137,1729.445,62
PORTO WALTER81.270,65325.082,91243,88
RIO BRANCO2.539.429,6510.157.727,582.465.144,61
RODRIGUES ALVES79.044,06316.176,539.225,71
SANTA ROSA79.600,71318.403,1252,83
SENA MADUREIRA243.811,96975.248,7283.838,92
SENADOR GUIOMARD200.393,40801.574,2973.640,95
TARAUACÁ198.166,80792.667,9150.211,56
XAPURÍ174.230,92696.924,3238.084,06
TOTAL5.566.483,2022.265.952,603.418.739,30
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – JANEIRO – 2019
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA78.104,61312.418,6852.316,38
ASSIS BRASIL88.919,09355.676,658.664,32
BRASILÉIA273.366,121.093.465,3887.720,70
BUJARI81.709,43326.838,0023.525,22
CAPIXABA78.705,41314.821,9017.508,34
CRUZEIRO DO SUL585.183,742.340.736,87236.279,37
EPITACIOLÂNDIA88.919,09355.676,6587.181,29
FEIJÓ179.640,59718.562,9635.539,27
JORDÃO84.112,65336.450,89432,44
MÂNCIO LIMA118.959,32475.837,6827.989,76
MANUEL URBANO87.717,48350.870,218.490,54
MAL. THAUMATURGO96.128,75384.515,301.225,24
PLÁCIDO DE CASTRO205.475,20821.901,4532.603,28
PORTO ACRE79.907,02319.628,3430.337,44
PORTO WALTER87.717,48350.870,211.244,67
RIO BRANCO2.740.870,9010.963.492,412.106.022,96
RODRIGUES ALVES85.314,26341.257,336.154,43
SANTA ROSA85.915,07343.660,552.202,79
SENA MADUREIRA263.152,441.052.610,6368.414,88
SENADOR GUIOMARD216.289,68865.159,4263.277,09
TARAUACÁ213.886,46855.546,5433.694,55
XAPURÍ188.051,86752.208,0536.933,66
TOTAL6.008.046,6524.032.206,102.967.758,62
DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DA ARRECADAÇÃO ESTADUAL – DEZEMBRO – 2018
MUNICÍPIOFUNDEBICMSIPVA
ACRELÂNDIA159.997,16639.988,7516.635,14
ASSIS BRASIL182.150,61728.602,582.848,96
BRASILÉIA559.990,062.239.960,6328.764,18
BUJARI167.381,65669.526,698.535,56
CAPIXABA161.227,91644.911,744.189,61
CRUZEIRO DO SUL1.198.747,964.794.992,65101.220,45
EPITACIOLÂNDIA182.150,61728.602,5819.978,45
FEIJÓ367.993,471.471.974,1313.058,62
JORDÃO172.304,64689.218,66129,83
MÂNCIO LIMA243.687,98974.752,109.391,76
MANUEL URBANO179.689,12718.756,603.191,93
MAL. THAUMATURGO196.919,58787.678,46986,73
PLÁCIDO DE CASTRO420.915,611.683.662,7211.072,88
PORTO ACRE163.689,40654.757,728.598,67
PORTO WALTER179.689,12718.756,60866,81
RIO BRANCO5.614.669,6222.458.682,21642.898,15
RODRIGUES ALVES174.766,13699.064,643.024,38
SANTA ROSA175.996,88703.987,631.733,30
SENA MADUREIRA539.067,362.156.269,8021.398,16
SENADOR GUIOMARD443.069,061.772.276,5421.255,92
TARAUACÁ438.146,071.752.584,5810.739,92
XAPURÍ385.223,931.540.896,0016.199,44
TOTAL12.307.473,9349.229.904,01946.718,85